Возможно ли перевестись с пс ФСБ в ОМОН (росгвардию) и на каких основаниях по закону.

Вопрос №16208578 из г. Екатеринбург
опубликован 19.08.2019, 12:12
Возможно ли перевестись с пс ФСБ в омон (росгвардию) и на каких основаниях по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Вы пишите о совершенно разных ведомствах.

19.08.2019, 12:53

Как перевестись с ФСБ в Росгвардию. Межведомственный перевод...

19.08.2019, 17:29

Это совершенно разные ведомства и переводы между ними не предусмотрены.

НО, если вы возьмете отношение у командира ОМОНа и договоритесь со своим командованием, тогда межведомственный перевод возможен.

19.08.2019, 17:33