Муж развелся с женой 28 февраля 2004 г. Сейчас муж покупает квартиру. Может ли бывшая жена претендовать на купленную квартиру?
Если доказать, что деньги где-то лежали на счету, положены во время брака, то она сможет претендовать на половину этой суммы.
То есть пытаться можно, но с доказательствами у вас будет проблема.
Вы знаете, на какие средства приобретается квартира?
Уважаемая Анна Сергеевна!
Жена теперь можете претендовать только на то имущество, которое было куплено в браке, и то не всегда, а только в течение трех лет с момента рамторжения брака.
С уважением,