Воронеж, 12.03.2020, 17:36

Может ли бывшая жена претендовать на приватизированную квартиру при разводе и новом браке?

Вопрос №17075568 из г. Воронеж
опубликован 12.03.2020, 17:36
У меня есть приватизированная квартира. Я развелся с женой и хочу снова жениться может ли бывшая жена претендовать на мою квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Никакие жены (включая бывших) не смогут претендовать на вашу квартиру.

12.03.2020, 17:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вопрос-дети есть? Это важно при ответе.

12.03.2020, 17:37

Нет, не может претендовать на приватизированную квартиру.

12.03.2020, 17:38

Здравствуйте. Нет, не может.

13.03.2020, 12:08

Да после первого брака осталось двое детей несовершеннолетних. Но жильем они обеспечены.

27.03.2020, 15:14

Если квартира в период брака приобретена, подлежит разделу.

27.03.2020, 15:22

Опять много вопросов. Обеспеечны-кем и на сколько хорошо, т.е. метры квадратные какие, квартира была приватизирована только на вас одного? И жена не отказывалась от приватизации? Тогда не может.

27.03.2020, 16:54