Как выйти из состава членов СНТ и освободиться от членских взносов при наличии земельного участка и оформленного жилого дома?
У меня участок в СНТ, оформлен в собственность. На нём жилой дом также оформлен. Хочу выйти из состава членов СНТ, чтобы не оплачивать членские взносы, но председатель утверждает, что на основании закона 217 я всё равно буду оплачивать их. Правомерно ли это, ведь я и так оплачиваю налог на землю и дом.
Лучший ответ
С последними изменениями в законодательстве, все оплачивают взносы.
Выражаю признательность за помощь.