Имеет ли имущественные права гражданин Таджикистана на имущество супруги, проживали в гражданском браке.
Имеет ли имущественные права гражданин таджикистана на имущество супруги, проживали в гражданском браке.
Лучший ответ
Если имущество принадлежит гражданской супруге (брак не зарегистрирован), то это только ее имущество. Никаких прав никто на него не имеет.
Спасибо за объяснение!
Конечно нет. С чего вы вдруг решили, если имущество не приобреталось в браке.
С уважением.
Спасибо за объяснение!