Платил проценты более 3 лет потом вне состоянии был меня потеряли на 5 лет передали пристава как быть?
Лучший ответ
Если на Вас имеется судебное решение, вариантов не много нужно оплатить долг и жить спокойно. Если хотите кончено можно еще на 5 лет пропасть). Если у вас нет имущества, то и взыскать с Вас не смогут, но только вы устроитесь официально или откроете счет и положите на него деньги, должны быть готовы к тому, что приставы могут обратить взыскание на ваш счет.