Мне нужен образец соглашения с соседями о том что мы вода, у нас будет раздельно, они согласны. Соглашение требует водоканал.
Лучший ответ
За помощью в составлении соглашения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Образец поищите в интернете. Если не найдете, пожалуйста, можно обратиться к юристу.
Поищите в интернете образцы как это составляется и сделайте, либо обратитесь к юристу вам составят, составление документов платная услуга, свои документы вам просто так высылать никто не будет.