Скажите, нужно ли нотариально заверять ксерокопии паспорта для приватизации жилья
Скажите, пожалуйста, нужно ли нотариально заверять ксерокопии паспорта для приватизации жилья, если в доверенности я уже указывала свои паспортные данные и доверенность заверена у нотариуса?
Спасибо!
Елена.
Лучший ответ
Копию паспорта в принципе не нужно нотариально заверять. С уважением,
Нотариус копии докуиентов, удостоверяющих личность гражданина, не удостоверяет.
Поэтому Вы вправе предъявить ксерокопию паспорта