Необходимость нотариального заверения паспортных данных при оформлении доверенности на продажу доли в квартире

Я так поняла, что для оформления доверенности на продажу доли в квартире достаточно только паспортных данных на кого оформляется доверенность. А надо ли нотариально эти данные заверять?
Лучший ответ

если вы не будете сразу регистрировать в гую (личное присутствие каждого) , то надо заверить у нотариуса.

Необходимо оформить нотариальную доверенность.