Как оформить прописку для иностранца в России и что нужно сделать, чтобы он приехал ко мне жить?
Объясните пожалуйста. Позднакомилась с парнем через интернет, долгое время общяемся, он хочет приехать в Россию ко мне жить. Он из Узбекистана, говорит что ему нужна прописка у меня, и тогда он приедет. Вопрос, что нужно делать, когда он приедет в Россию? Куда идти, что оформлять?
Лучший ответ
Если вы собственник жилого помещения, тогда обращайтесь в МФЦ.
вы должны сами определиться насколько вам это нужно, т.к. виртуальный мир отличается от реального.
Виртуальный мир от реального, я сама понемаю и знаю! Я конкретно спросила куда идти дальше, кроме МФЦ