Как преодолеть сложности с партнером, который не хочет уехать и ведет себя агрессивно
Познакомилась с парнем. Думала будем жить как пара, но жизнь не складывается. Ему нужно было где-то жить, а не я. Уходить не хочет. Ругается матом и угрожает. Как его выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! По поводу угроз напишите заявление в полицию. Если он будет доставлен в отделение - просто больше в квартиру его не пускайте, у него нет абсолютно никаких прав на жильё, собственником которого он не является, и в котором не зарегистрирован. Если зарегистрирован - "выписывать" и выселять придется в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если прописан то только в судебном порядке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!