Как обжаловать постановление Мирового судьи за административное правонарушение, если сроки уведомления не были соблюдены?
Прошу Вас, помогите пожалуйста, хочу обжаловать постановление Мирового судьи об административном правонарушении. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 6 марта, в пятидневный срок было предложено уплатить штраф, т.е я так понимаю это до 11 марта и явиться в отдел приставов 13 марта с квитанцией. Само постановление я получила по почте только 15 марта, но 14 марта, меня принудительно доставили в отдел, там я уплатила штраф, в добавок пристав составил протокол об административном правонарушении за просроченный штраф, а Мировой судья снова вынес постановление, только уже штраф в двукратном размере. Подскажите пожалуйста все ли здесь законно, а если нет то какие статьи закона нарушены, и на какие статьи мне опираться при обжаловании постановления? Дело то особо не в деньгах, хочется справедливости. Пожалуйста помогите, пишу уже второй раз. Спасибо.
данные действия незаконны, так как нарушено Ваше право на защиту, так как в связи с получением Вами информации, затрагивающие ваши права и законные интересы поступило поздно Вы были лишены право на обжалование судебных решений и постановлений пристава. В течении 10-ти суток до 24 марта обжалуйте судебное решение в Районный суд.