Осторожно! Рассказываем о лохотроне от компании Мос Финанс
Мос Финанс компания сказали помогут рефинансировать кредиты. Но за услуги чтобы начать работу надо платить 35000 рублей потом как помогут взять кредит еще 20000 рублей это лохотрон.
Лучший ответ
Много подобных компаний сейчас развелось, одного клиента отвел от такой, очень сильно благодарил! Если есть договор, то сбрасывайте.
Это мошенники, не ведитесь. Рефинансируйте кредит только через легальные банки.