Обвинение в пересечении сплошной линии при опережении на автобусе - мои аргументы и несоответствие схемы нарушения
Двигался на автобусе по своей полосе, впереди идущий автомобиль по широкой выделенной обочине и по ней же в попутном направлении экипаж ДПС я произвёл опережение не выезжая на встречную разделительную прерывистую и без встречного транспорта. Через километр ДПС остановила и предъявила обвинение за пересечение сплошной при этом составили схему нарушения не соответствующую действительности и вписавшие каких то свидетелей, которых я не видел. Так же не остановили при мне эту машину она проехала мимо меня. Я написал не согласии.
Лучший ответ
Я написал не согласии.

"Не согласии" с чем?
Какие факты Вы отразили в протоколе?