Авария во дворе - кто не успел притормозить - сын или водитель машины?
Нужно смотреть ситуацию: кто откуда ехал, кто кого видел или не видел. Разные могут быть варианты исхода этой ситуации.
Виноват будет автомобиль в большинстве случаев, т.к. источник повышенной опасности, а там смотря по ситуации. ГИБДД кого признало виновным?
Водитель отказался вызывать сотрудников ГИБДД и покинул место ДТП из за отсутствия страховки на машину.. обменялись телефонами и потом он водитель звонит и говорит, что с кем то посоветовался и якобы с меня 6.000 руб.! за 3-царапины? Исход ясен, я не стал с ним обсуждать эти вопросы т.к. водитель отказался сразу вызвать ГИБДД на месте в дворовой зоне..10 свидетелей у меня, что водитель даже не затормозил и сын ударился в машину спереди.. Да,на капоте якобы появились царапины, но от составления протокола на месте водитель отказался.. И поэтому я с ним не буду общаться и ни чего платить само собой не буду.. Или я не прав? Заранее спасибо!
А Вы почему не вызвали ГИБДД? место аварии покинули оба участника...