Воронеж, 20.08.2019, 02:28

Хотим подать с мужем на развод имеем равные части вложен мат капитал, как это будет выглядеть.

Вопрос №16211609 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2019, 02:28
Хотим подать с мужем на развод имеем равные части вложен мат капитал, как это будет выглядеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим развестись, и я хочу отказаться от выплачивание ипотеки но алрден мат капитал, какие будут последствия?!

20.08.2019, 02:42

Яна, просто так отказаться от кредита по ипотечному договору весьма проблематично. Рекомендую рассмотреть вариант с ипотечными каникулами.

20.08.2019, 02:47

Яна, к материнскому капиталу, ваш супруг никакого отношения не имеет. О какой равной части в материнском капитале вы пишите, не ясно.

20.08.2019, 02:37

Хотим развестись, и я хочу отказаться от выплачивание ипотеки но алрден мат капитал, какие будут последствия?!

20.08.2019, 02:42

Яна, просто так отказаться от кредита по ипотечному договору весьма проблематично. Рекомендую рассмотреть вариант с ипотечными каникулами.

20.08.2019, 02:47