Хотим подать с мужем на развод имеем равные части вложен мат капитал, как это будет выглядеть.
Хотим развестись, и я хочу отказаться от выплачивание ипотеки но алрден мат капитал, какие будут последствия?!
Яна, просто так отказаться от кредита по ипотечному договору весьма проблематично. Рекомендую рассмотреть вариант с ипотечными каникулами.
Яна, к материнскому капиталу, ваш супруг никакого отношения не имеет. О какой равной части в материнском капитале вы пишите, не ясно.