Согласие супруга на продажу автомобиля - безопасность сделки и возможные последствия
На продажу автомобиля нужно ли согласии супруга, Машина оформлена на меня. Если я ее продам, сможет ли он оспорить потом, и что это даст я обязана ему буду отдать половину денежных средств за продажу авто на основании ДКП? Или среднерыночной стоимости.
Если машина приобретена в браке, а продана без согласия супруга то супруг может оспорить данную сделку в суде, а дальше как ему посоветует адвокат. Поэтому лучше продать машину по обоюдному согласию.
Разрешение на продажу не нужно! В случае развода если деньги останутся их и поделите.
Добрый день? Автомобиль был куплен в браке?