Как разделить имущество - муж отказывается продавать автомобиль, приобретенный в браке
Если автомобиль куплен в браке, а оформлен на мужа, при разделе имущества, муж против продавать и делить сумму от продажи автомобиля. Любые предложения отвергает. Что делать? Как убедить или заставить его продать машину и разделить денежные средства или просто отдать мне половину стоимости? Могу ли я сама продать этот автомобиль?
Лучший ответ
Если оформлен на мужа то продать Вы сами не можете. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Суд взыщет в Ваши пользу половину стоимости автомобиля
Спасибо за ответ!