Возможно ли использовать 450000 рублей на погашение ипотеки при наличии детей от предыдущего брака и супруга как заёмщика?
Может ли наша семья воспользоваться 450000 р на погашение ипотеки если у меня первый ребёнок от первого брака двое общих муж является заёмщиком я созаемщик ом?
Лучший ответ
Если Ваш брак официально зарегистрирован, то материнский капитал можете использовать на погашение ипотеки.
Да вы сможете воспользоваться данной программой.
Материнский капитал мы уже использовали новая программа за рождение третьего ребенка в 2019?