Имеет ли право семья на получение 450000 рублей на погашение ипотеки при наличии ребенка от первого брака и двух детей в настоящем браке?

Если в нашей семье у мужа ребёнок от первого брака и двое детей в настоящем браке. Он является заемзиком по ипотеке. Имеем ли право на получение 450000 рублей на погашение ипотеки.
Лучший ответ

Вы имеете право на получение материнского капитала стст 3,7,10 федеральный закон №256-ФЗ от 26.12.2006 года Маткапитал можете направить на погашение ипотеки.