Организация ясли в квартире - выбор ОКВЭД, форма налогообложения, требования к помещению и разрешение СанПиН
Нужна консультация, как правильно организовать ясли в своей квартире. Какой выбрать оквд, форму налогорбложения. Какое максимальное колличество детей может находится в 18 метровой комнате. Какие требования к помещению. Нужно ли разрешение сан пина. И образование? Об образовательой деяткльности речи не идет, только присмотр и уход.
Что значит решение собственников? Соседей или собственников квартиры? В какой форме это должно быть, нотариально завереное?
Должно быть решение собственников мкд в первую очередь.