Вопрос о праве организации полнодневного детского сада в собственной жилой квартире на 10 человек без образовательной деятельности, необходимость проживания в этой квартире

Помогите, пожалуйста. Имею ли я право организовать детский сад (присмотр и уход) в жилой своей квартире полного дня. без образовательной деятельности. Численность 10 человек. Мне там нужно жить? Или можно не жить? Очень сильно прошу вас... спасибо за ранее)
Лучший ответ

Нет не имеете возможность, право из другой категории для вас.