Как отказаться от отработок в школе после предупреждения классного руководителя о не получении учебников
Просто пошлите записку что ребенок плохо себя чувствует. А учебники вам не имеют право не дать, напомните классному руководителю о министерстве образования.
Классный руководитель прислала смс сообщение: Вы не отрабатывали! Учебники не получите. И мы их не получили, так же класс. Рук. передала через моего ребёнка следующее: Купите бумагу формата А 4 потом получите учебники! Завтра поеду в школу подскажите пожалуйста как действовать и что делать в таких случаях?
"Отработка" не предусмотрена образовательной программой.
Поведение Вашего учителя - это вымогательство
Обратитесь в завучу - директору, если не поможет, то в управление образования.