Финансовая организация Феникс идет в суд на должника, не выплатившего большую часть кредита
Вам следует подать в суд ходатайство о применении исковой давности к требованиям коллекторской фирмы.
Здравствуйте. Скорее всего кредитор направил заявление о выдаче судебного приказа. Если Вы не согласны, то в течение 10 дней после получения приказа, Вы вправе направить в суд заявление об отмене судебного приказа. Суд отменит приказ, но нужно понимать, что кредитор вправе подать иск в суд и задолженность будет взыскана. Если Вы обладаете весомыми доводами о том, что требования банка незаконны и необоснованы, то заявителя об этом в суде. Если Вы понимаете, что долг есть, то заявляйте ходатайство о применении ст 333 ГК РФ.
Добрый день! Если это судебный приказ, то Вы можете в течение 10 дней с момента получения подать заявление о его отмене. Смотря, что было прописано в договоре у вас.
Люба! Вы забыли сформулировать вопрос. Что Вас интересует в связи с изложенным?