Подскажите как нам правильно поступить в данной ситуации и какие наши долнейшие действия.
Уважаемая Татьяна Валентиновна!
Во-первых, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением в котором потребовать от РЭУ осуществить определенные работы, а также возместить Ваши убытки по производству ремонта. Правда, для этого необходимо актировать каждый факт протечки, составлять экспертное заключение о том, какие затраты требуются на ремонт. Вы можете написать в жил инспекцию по поводу постоянного протекания крыши. Можете послать свое заявление в мэрию. Чтобы узаконить перепланировку, Вам необходимо обратиться в Управу с соответствующим заявлением. Если необходима более подробная консультация или копии нормативных актов напишите на E-mail/
С уважением, Демидова Н.Г.