Какой процент собственников должен проголосовать за заключение договора с УК?

Меня зовут Александр, у меня такой вопрос: - сколько процентов собственников (более 50, или более 2/3 % голосов) должно проголосовать за заключение договора с УК? 89301650162
Лучший ответ

Решение принимается более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме (ст.46 ЖК РФ).

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.