Брал микро файл 5 лет назад. Потом они закрылись и недавно позвонили и сказали, что подают в суд.

Вопрос №16213477 из г. Тамбов
опубликован 20.08.2019, 12:58
Брал микрофайл 5 лет назад. Потом они закрылись и недавно позвонили и сказали, что подают в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с договором и выяснить ряд дополнительных вопросов. В Вашей ситуации вероятнее всего прошел рок исковой давности о чем нужно будет заявить.

20.08.2019, 16:16

Здравствуйте. Вас можно освободить полностью от долга.

20.08.2019, 13:04

Как освободиться от долга?

20.08.2019, 13:05

Это уже платная информация.

20.08.2019, 13:08

Хорошо, но какая то странная бесплатная консультация)

20.08.2019, 13:20

Поскольку нужно исследовать документы и разбираться в вашей ситуации, качественную бесплатную консультацию вам вряд ли кто-то даст - у грамотного юриста просто отсутствуют ресурсы в виде большого количества времени на оказание бесплатных консультаций!

20.08.2019, 14:13