Наследование дома - что произойдет с ним после смерти супруги, имеющей завещание
Моему мужу дом достался в наследство от родителей. Он его переоформил на себя и написал мне-жене завещание после его смерти на этот дом. совместных детей с ним нет... если я умру раньше его, могут ли мои дети иметь права на этот дом после моей смерти.
Лучший ответ
Нет, так как завещание после Вашей смерти потеряет юридическую силу и в таком случае вступит в действие наследование по закону.
В любом случае-вы наследник по закону и получите все. А вот с детьми возникнут сложности.