Как начать процесс банкротства физического лица, если невозможно выплачивать ипотеку в Сбербанке и квартира находится в закладе
Процесс банкротства физ. лиц. не могу платить ипотеку. С чего начать ипотека в сбере. Квартира в закладной. Все реструктуризации провел.
Если Вас устраивает потеря ипотечного жилья, то можно задуматься банкротной процедуре. Начинать всегда следует одного того же. подробного консультирования со специалистом о том нужна ли Вам банкротная процедур, нужна ли она Вам, каковы будут последствия, потянете ли Вы ее и т.д. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Пишем заявление в Арбитражный суд о признании банкротом.. Перечень документов есть в интернете...