Вопрос о возможном банкротстве и его влиянии на ипотечную квартиру
У меня такая ситуация есть потребы в сбере и втб, плюс в втб ипотека. Ипотека всегда исправно плачу, а вот потребы в сбере уже нет возможности, потребы в втб на стадии реструктуризации. Если сбер допустим подает на меня на банкротство, то что будет с ипотечной квартирой, которая является единственным жильём и по которой я все исправно оплачиваю? Есть ли возможность обанкротится по потребкредитам и оставить ипотеку, так ипотеку оплачиваю исправно и она в др банке?
Заранее, благодарен.
Здравствуйте! Есть ли возможность обанкротится по потребкредитам и оставить ипотеку, так ипотеку оплачиваю исправно и она в др банке?- обонкротиться сможете в июле месяце 2015г.
Я знаю, что банкротится можно будет с июля, но вопрос у меня был в том, что в случае моего банкротства не придётся ли мне продавать квартиру в ипотеке, если по ней у меня задолженности нет?
Заранее благодарен!!