Как оформить гараж на себя без наличия документов о наследстве
Отец умер в 2010, мама жива и нас 3 детей. Именно по гаражу в наследство не вступали, сейчас хочу его оформить на себя. Из документов есть только бумага, что выделили место под строительство (родители строили сами лет 40 назад), других бумаг нет. Можно что то сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о признании права собственности.
Благодарю Вас!