Моя мама (77 лет) получила множественные травмы и переломы в результате ДТП, должна ли ей страховая выплатить компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кем была ваша мама в этом ДТП? Виновным, или невиновным водителем? Пешеходом? Или пассажиром? В каком автомобиле были получены травмы: в общественном транспорте (автобус, троллейбус, метро, трамвай, самолет, теплоход), или в автомобиле, принадлежащем физическому лицу, или организации? От Ваших ответов на эти вопросы зависит полнота и точность ответа юриста. Уточните свой вопрос.
Здравствуйте.
Да должна, но сумма будет зависеть от множества факторов. Для ответа на Ваш вопрос, нужны уточнения.
Благодарю Вас!