14 числа прошел суд, без моего участия, я в Москве на работе и не могу приехать.
Значит если состоится решение суда не в Вашу пользу на основании того что суд не уведомлял Вас о процессе можете написать жалобу и решение скорее всего будет отменено поскольку неучастие в процессе лишило Вас права предоставить свои доказательства по делу.
Здравствуйте! А вопрос в чем заключается?
Здравствуйте!
Можете и не являться. Направьте почтой в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, а также возражение на исковое заявление.
Добрый день! То, что вы на работе и в Москве, это не значит, что суд не может пройти без вас! Если у вас есть повестка суда, это положительная причина пропустить день на работе! В крайнем случае, вы можете отправить представителя по доверенности!
Теперь Вы можете лишь получить решение суда и рассмотреть возможность его обжалования.