Ставрополь, 20.08.2019, 15:43

Ребёнку 3.2 года, пособие до трёх лет не третьего не получаем четыре месяца, могут нам как то вернуть эти пособия?

Вопрос №16214249 из г. Кемерово
опубликован 20.08.2019, 15:43
Ребёнку 3.2 года, пособие до трёх лет не третьего не получаем четыре месяца, могут нам как то вернуть эти пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению нет. Поскольку пособия начисляются с момента обращения. Если срок Вами пропущен, то увы.

20.08.2019, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Почему тогда детские вернули за пол года а за третьего нет?

20.08.2019, 16:02

Это разные вещи немного.

20.08.2019, 16:08