Как составить возражение на судебный приказ по кредиту, если адрес получения не соответствует текущему месту прописки

Пришёл судебный приказ по кредиту, как правильно составить возражение, если приказ пришёл по одному адресу а сейчас я прописана и проживаю по другому.
Лучший ответ

Примерно так

Мировому судье судебного участка №

Должник:

Адрес регистрации:

Адрес проживания:

Телефон:

Сведения о паспорте:

Взыскатель: БАНК

Фактический адрес:

Адрес для писем:

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа № от 2019 года, вынесенного мировым судьей судебного участка

Мировым судьей судебного участка № , по результатам рассмотрения заявления взыскателя БАНК..., вынесен судебный приказ №от... 2019 г о взыскании с должника в пользу взыскателя Банк задолженность по договору № от в размере... рублей... копеек и расходы по уплате государственной пошлины в сумме... рублей... копеек.

Согласно ст. 129 ГПК РФ судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, если от должника в десятидневный срок поступили возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом (п. 31 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве").

Я не согласен с судебным приказом № в виду того, что, что задолженность по данному договору выплачена мной сполна.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 ГПК РФ, -

Прошу:

Отменить судебный приказ №

не имеет значения, где вы проживаете. Вы его получили? Вот и пишите возражение.

Наконец-то все понятно, благодарю!

За помощью в составлении возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Была прописана по одному адресу и на данный момент прописана по другому адресу.

Ну и что? Ваше дело принести возражение на исполнение судебного приказа, который уже вынесен, а не доказывать где вы живете и прописаны. У Вас срок 10 дней на принесение данных возражений.

Здравствуйте, если с момента вручения судебного приказа не прошло 10 дней, то указанные Вами обстоятельства значения не имеют, скорее обращайтесь в суд с возражениями.