Как оплатить в России штраф полученный в Грузии.
По вашей ссылке мой штраф виден, но оплата не проходит.
Скорее всего тогда необходимо сумму перечислить кому то в Грузии а он должен сам заплатить или же обращаетесь в ваш Банк, с ув.
А кто то смог оплатить штрафы по ссылкам которые вы мне прислали. Штраф получен 27.07.19., собираюсь на авто 05.09.19 вновь посетить Грузию, могу ли оплатить на Грузинской таможне.
Не знаю, кто просил тому и передавал ссилки, платили или нет не получал ответнй связи, да можете лучше заранее оплатить, потому что скорее всего будете в реестре должников, с ув.
Если вы считаете, что штраф наложен законно, у вас должно быть Постановление, в котором имеются реквизиты для оплаты штрафа. Если вы знаете какое подразделение наложило штраф, можете через интернет связаться с ними и уточнить порядок оплаты и реквизиты, можете это сделать удаленным доступом, т.е. с территории РФ.
А проще не нарушай и тогда не возникнут вопросы которые я Вам задавал и просил в них разобраться и помочь.
А проще не нарушай и тогда не возникнут вопросы которые я Вам задавал и просил в них разобраться и помочь - данный вопрос комне? Простите но вы не мой клиент к сожиленю что б вашы указания выполнять и прошу Вас прежде чем написать и от кого то что то требовать бесплатно сначало и за ссилки спасибо сказать, хотите т.н. детальную инфо, это уже платная услгуа, я понятно выразался? С ув.