Сыктывкар, 20.08.2019, 17:47

Как оплатить в России штраф полученный в Грузии.

Вопрос №16214781 из г. Сыктывкар
опубликован 20.08.2019, 17:47
Как оплатить в России штраф полученный в Грузии.
Лучший ответ
Рекомендуется

tbcpay.ge

police.ge по данным сайтам можете оплатить.

21.08.2019, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

По вашей ссылке мой штраф виден, но оплата не проходит.

21.08.2019, 10:28

Скорее всего тогда необходимо сумму перечислить кому то в Грузии а он должен сам заплатить или же обращаетесь в ваш Банк, с ув.

21.08.2019, 11:48

А кто то смог оплатить штрафы по ссылкам которые вы мне прислали. Штраф получен 27.07.19., собираюсь на авто 05.09.19 вновь посетить Грузию, могу ли оплатить на Грузинской таможне.

21.08.2019, 15:11

Не знаю, кто просил тому и передавал ссилки, платили или нет не получал ответнй связи, да можете лучше заранее оплатить, потому что скорее всего будете в реестре должников, с ув.

21.08.2019, 17:52

Если вы считаете, что штраф наложен законно, у вас должно быть Постановление, в котором имеются реквизиты для оплаты штрафа. Если вы знаете какое подразделение наложило штраф, можете через интернет связаться с ними и уточнить порядок оплаты и реквизиты, можете это сделать удаленным доступом, т.е. с территории РФ.

22.08.2019, 01:13

А проще не нарушай и тогда не возникнут вопросы которые я Вам задавал и просил в них разобраться и помочь.

22.08.2019, 00:15

А проще не нарушай и тогда не возникнут вопросы которые я Вам задавал и просил в них разобраться и помочь - данный вопрос комне? Простите но вы не мой клиент к сожиленю что б вашы указания выполнять и прошу Вас прежде чем написать и от кого то что то требовать бесплатно сначало и за ссилки спасибо сказать, хотите т.н. детальную инфо, это уже платная услгуа, я понятно выразался? С ув.

22.08.2019, 20:33