Как вернуться в Грузию, находясь на территории России с просроченной визой - размер штрафа и место оплаты.
Гражданка Грузии находится на территории России 3 года с просроченной визой, как можно вернуться в Грузию? Где нужно платить штраф и какой размер штрафа?
Лучший ответ
Штраф в ФМС нужно оплатить или только депортация без штрафа.
Спасибо за ответ!