Нашему ребенку 4 года. Что именно подразумевает материальное положение и облик разъясните по подробнее пожалуйста.
Нашему ребенку 4 года. Что имено подразумевает матерьяльное положение и облик разесните по подробнее пожалуста.
Евгений, при таком возрасте ребёнка, у Вам мало шансов, что суд определит место жительства ребёнка с Вами. Материальное положение - жилищные условия отца и матери ребёнка. А про облик - это как родители относятся к ребёнку, состоит (ял) ли кто из них на наркологическом учёте, лечился ли от алкогольной зависимости и т.д.
Можете попробовать, но без представителя (юриста/адвоката) Вам не обойтись, если решитесь подавать иск в суд. Также значение будет иметь заключение органов опеки.
С Уважением,