Возможность определения банкротства - Почти 1,500,000 руб. кредитов, доход 27-28 тыс. руб., общий платеж 33 тыс. руб. без просрочек. Сохранится ли вероятность погасить долги?
Сумма кредитов почти на 1500000, з/п 27-28 тыс, общий платеж 33 тыс, просрочек пока нет, так как в прошлом месяце взяла еще один кредит (356000) с него погашено 2 кредита на общую сумму 206000 и третий частично на 60000 (кредитов всего 8 +кредитная карта) Собственности не имею, никогда не была ИП,есть ли смысл подавать на определения банкротства и какая вероятность того, что мне это может помочь?
1. Смысл есть. 2. ...что мне это может помочь?" Вся задолженность будет погашена в банкротной процедуре. При правильной подготовке отрицательных результатов из более чем 32 завершенных дел у меня не было ни разу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте Любовь!
Процедура банкротства избавит вас от долгов полностью.
Не совсем понятно о каком смысле идёт речь и помощи?