Стоимость участия юриста в бракоразводном процессе - важная информация
Ответьте пожалуйста, сколько стоит участие юриста в бракоразводном процессе, как представителя одной из сторон? Назовите хотя бы приблизительную сумму. Понимаю, что это зависит от обстаятельств дела, но это очень важно, т.к. мы хотим знать сколько денег нам понадобиться. С уважением,
Лучший ответ
Например, может быть такое.
У Вас очень много вопросов, связанных с разделом имущества, даже детей.
Чем больше вы будите делить: квартиру, дачу, фирму, акции и т.д., соответственно тем выше будет и цена услуг юриста. Ну а если просто квартиру за 60000$ то вполне возможно где -то 1%, а может и меньше , смотря кааие проблемы при разделе, ну а если вы будите делить 2 телевизора и диван, то зачем Вам вообще юрист.?27.05.2004, 13:29