Нарушение должностных обязанностей кадастрового инженера БТИ в г.Сочи - как наказать Наталью Ливаднюю за неправильно выполненную техинвентаризацию?
Кадастровый инженер БТИ г.Сочи Лазаревский район Ливадняя Наталья Владимировна при проведении техинвентаризации помещения по адресу г.Сочи, Лазаревский район, с.Горное Лоо ул.Обзорная, дом 6, квартира 28 нарушила свои должностные обязанности. А именно. Вообще не входя в спорную квартиру и не осмотрев ее. выполнила техплан помещения. Этому свидетельствует то, что по документам есть балконная перегородка капитальная. А по факту 13 лет назад была проведена незаконная перепланировка, полностью демонтирована балконная стена. Что увеличило площадь комнаты на 2 квадратных метра. Что мне делать. Как наказать инженера.
Лучший ответ
А вы кем по делу приходитесь? Пока что усматриваются только голословные обвинения. Доказательства нужны, доказательства..
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!