Как вернуть деньги за неправильно доставленную сигнализацию из Москвы?

Заказал сигнализацию из Москвы пришла по почте посылку получил а сигнализации не акозалось магу я что-то заделать чтоб вернуть деньги.
Лучший ответ

Нужно доказать, что там либо был не тот товар, либо товар вообще отсутствовал. В первом случае нужно писать претензию, в случае ее неудовлетворения, обращаться в суд, в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, во втором случае можно обратиться в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.

С уважением!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы заказывали товар в магазине или купили у частного лица?

Спасибо, я у Вас в долгу!

В таком случае Вам следует написать заявление в полицию о совершении в отношении Вас преступления.

Заказал по с ссылке через интернет.