Скандальное разоблачение - Как доказать свою невиновность в крахе турагентства
Я работала в турагентства, директор которого всех кинула. Туристы переводили деньги мне на личную карту, я сразу же переводила их директору, а она не оплатив Туры скрылась. Все выписки банка есть, как доказать, что я не виновата и все деньги перекидывала ей на карту?
Вам следует обратиться в отдел полиции и написать заявление о привлечении Вашей начальницы к уголовной ответственности за мошенничество. Вы перед законом скорее всего чисты банковские реквизиты на которые Вы ей перечисляли денежные средства имеются. Не усматриваю каких либо препятствий это осуществить но решать в конечном итоге Вам чтобы снять с себя подозрения в соучастии вышеуказанных действий.