«Финансовые трудности и алименты - что ожидать на суде при недолгом браке и множестве финансовых обязательств»
Если брак был недолгий. Месяц официально, зарплата небольшая, плачу алименты от первого брака, плачу кредит, коммунальные, у нее дети до моего брака и после моей дочери еще дети! Что меня ожидает на суде? Судья запросила справку о доходе с выщитами алиментов! Работаю на одном месте никуда не увольнялся задержка зп была не по моей вине бухгалтерия отчисляла не вовремя я живу другим тоже браком сейчас!
Здравствуйте, Алексей. Кредитные обязательства, оплата коммунальных услуг и пр. - это второстепенные факторы. Алименты в приоритете. Вы не указали, сколько всего у вас детей от разных браков и внебрачных отношений, поэтому четко ответить на ваш вопрос невозможно. Суд вправе запросить документы не только о ваших доходах, но и о вашем состоянии здоровья и о состоянии здоровья ваших детей, о количестве человек, находящихся на вашем иждивении и пр. Сформулируйте ваш вопрос более четко.