Как сформировать незыблемое завещание на ребенка с принципиальным отсутствием возможности изменений?
Суть такая. Человек хочет написать завещание на ребёнка. И хочет сделать такой документ, чтоб сам же в будущем не смог бы изменить это завещание БЕЗ согласия этого ребёнка. (типа, будет не в своём уме и вдруг захочет переделать уже не в пользу ребёнка).
Можно ли сделать такой документ?
Если говорить о завещании - то нет. Пусть подарит, тогда вернуть уже не сможет, а в договоре дарения пусть укажет с пожизненным проживанием (если речь идет о жилом объекте).
Завещание можно изменить в любое время, Анна. Это не ограничить.
Нет, это законом не предусмотрено, право человека изменить завещание.