Старшему ребенку из трёх детей 20 лет, могу ли я рассчитывать на выплату на погашение ипотеки.
Старшему ребенку из трёх детей 20 лет, могу ли я рассчитывать на выплату на погошении ипотеки.
Лучший ответ
Здравствуйте,
У Вас уже не многодетная семья, если старшему ребенку больше 18 лет. Помощь возможна только многодетным малоимущим семьям.
Желаю Вам удачи и всех благ!