Возможно ли получить помощь государства при погашении ипотеки в данной ситуации?
Скажите, я могу рассчитывать не помощь государства в погашении ипотеки? Разведена, ребенку 12 лет, в 2015 году приобрела в ипотеку квартиру площадь 38 м.кв. з/плата 20000, сумма ипотеки 8900, кроме того плата за ЖКуслуги.
Лучший ответ
нет, такой помощи нет
Мне не понравился Ваш ответ.