Казань, 21.08.2019, 00:54

Судебный пристав дал бывшему мужу отсрочку на выселение на 2 месяца - что делать, если не могу ждать и хочу самостоятельно выселить его?

Вопрос №16216022 из г. Казань
опубликован 21.08.2019, 00:54
Судебный пристав дал бывшего мужа отсрочку срок выселения на 2 месяца, ждать не могу устала и замучила. Сама выставить и не впускать бывш мужа имею ли право без пристава? Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Самостоятельно не впускать бывшего супруга Вы не можете. Но нужно уточнить, на каком основании судебный пристав дал Вашего бывшему супругу отсрочку на 2 месяца, поскольку суд должен решать такие вопросы.

21.08.2019, 08:20

Муж бывший проходит курс лечения после трамвы, уже неделя не посещает, он обманул пристава что до октября будет лечить.

21.08.2019, 08:44

В этом случае, сообщите эту информацию судебному приставу-исполнителю. Напишите на имя судебного пристава (или на имя начальника отдела) заявление о необходимости исполнения решения суда.

21.08.2019, 08:46

Напишите об этом вашему приставу.

21.08.2019, 08:46