Судебный пристав дал бывшему мужу отсрочку на выселение на 2 месяца - что делать, если не могу ждать и хочу самостоятельно выселить его?
Добрый день!
Самостоятельно не впускать бывшего супруга Вы не можете. Но нужно уточнить, на каком основании судебный пристав дал Вашего бывшему супругу отсрочку на 2 месяца, поскольку суд должен решать такие вопросы.
Муж бывший проходит курс лечения после трамвы, уже неделя не посещает, он обманул пристава что до октября будет лечить.
В этом случае, сообщите эту информацию судебному приставу-исполнителю. Напишите на имя судебного пристава (или на имя начальника отдела) заявление о необходимости исполнения решения суда.
Напишите об этом вашему приставу.