Не нарушит ли продажа 1/3 доли квартиры бывшей супруге прав моей несовершеннолетней дочери?
Я имею в собственности 1/3 доли в двухкомнатной квартире, остальные 2/3 (по 1/3 у каждой) находятся в собственности у моей бывшей супруги и несовершеннолетней дочери. Было достигнуто устное соглашение о выкупе моей доли бывшей женой. Не нарушит ли продажа 1/3 доли квартиры бывшей супруге прав моей несовершеннолетней дочери? Требуется ли в этом случае разрешение на продажу (либо уведомление о продаже) органов опеки и попечительства?
Своей долей вы вправе распорядится по своему смотрению как собственник, можете оформить договор купли-продажи на жену и свою дочь в равных долях.