Куда обратится, соседка вытащила весь свой хлам на площадку этажа.

Лучший ответ

Добрый день, Альфия!

Напишите письмо в жилищно-эксплуатационную организацию либо управляющую компанию. Опишите все обстоятельства, какими предметами заставлено помещение коридора. Укажите, что вещи препятствуют проходу к принадлежащей вам квартире. Сделайте ссылку на пункт 40 Правил пожарной безопасности. Приложите к письму фотографии. Жалобу отправьте через Почту России заказным письмом и обязательно с уведомлением о его доставке.

Удачи Вам!

Обращаться надо в жилищную инспекцию, в управляющую компанию.